Произошел обман при покупке дома с использованием материнского капитала - что делать?
Продаю дом купленный за мат капитал одновременно покупаю квартиру, после разрешения с опеки отнесла документы в нотариус, у покупателей мат кап +налич, я написала расписку что получала деньги в счет оплаты, а они что обязуются отдать нал до такого то числа, я их уже впустила в дом, живут, они обманули меня на 25 т. р,когда взяли с пенс ф об остатке мат кап там на 25 т меньше, в нотариусе док почти готовы, покупатели эти 25 т говорят что отдадут когда и мат кап мне перечислят, а потом и вовсе смс прислали не оформляй дом покупать не будем, что делать, помогите, и ни где не указано за какую сумму продаю.
Здравствуйте, Наталья!
Вам нужна нормальная консультация с изучением документов и анализом ситуации. Без изучения расписки невозможно качественно Вас проконсультировать. Если Вы реально хотите решить свой вопрос, выложите расписку мне в личные сообщения. Посмотрим что можно сделать.