Регистрацию права собственности на объект недвижимости можно сделать через нотариуса?
Нет, нельзя, регистрация права собственности полномочия Росреестра.
А обратиться к натариусу и попросит передать документы на регистрацию права собственности в электронном виде в МФЦ для ускоренной регистрации возможно? Если да то какая будет цена за услугу?
Если договор перехода права собственности на недвижимое имущество составлен у нотариуса, то нотариус имеет право передать его для электронной регистрации.
Если у вас нотариальная сделка, то да, нотариус может сам передать документы для регистрации в Росреестр, в электронной виде. Стоимость узнавайте у нотариуса.