Суд может решить оставить двоих детей с отца, судимого по статье 111 часть 4, после выхода по УДО
Чтобы определить место жительства ребенка после развода нужно такие требования суду заявить. Это подсудность районного суда. Шансов у него мало на то, чтобы дети проживали с ним. Но нужно изучать вопрос более тщательно.
Здравствуйте. Крайне маловероятно, что суд примет такое решение.
И хотя в том случае, если преступление было им совершено не в отношении члена семьи, то формально это не является предусмотренным ст.69 СК РФ основанием для лишения его родительских прав, но характеризует его личность крайне негативно.
Бог Вам в помощь.
При разводе суд может в пользу мужа решить оставить с ним двоих детей
несовершенолетних, при этом он судим по статья 111. часть 4. вышел по УДО.
Добрый день Валентина, 99 % что дети останутся с Вами.
При расторжении брака этот вопрос не будет решать мировым судьей, так иск об определении места жительства детей решается районным судом при наличии искового заявления истца.