Сколько раз можно вернуть страховку по кредиту?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если вы страховались один раз по одному договору, то и вернуть можно один раз по этому же договору. Если договоров несколько, то по каждому договору возвращается страховка (одна страховка за один договор).
Здравствуйте! 1 раз. Для этого нужно направить мотивированное заявление с правовым обоснованием, чтобы без суда вернули.