Основания для оправдательного приговора на основе показаний свидетеля и возможное нарушение закона в судебном процессе по делу о наркотиках
Я обвиняюсь по ч 3 ст 30 статья 228.1 часть 4.ук.я получил посылку не на мое имя а там оказались наркотики я посылку принес домой и после вскрытия обнаружил что там наркота выйдя на улицу меня задержали идет судебный процесс свидетель указал что к нему приходили опера вскрывали посылку забрали что то из не е после чего опять приехали положили наркотики в посылку и сказали выдать любому кто за ней обратится даже без документов.
Я заказывал сотовые телефоны мне пришел код на телефон что заказ доставлен прейдя в компанию где якобы находился мой заказ придьявил паспорт и назвал код на что мне ответили что посылка у них но не на меня а на другого человека и назвали данные того человека ф.и.о. и сказали что за нее платить не нужно. После чего я ушел. Потом позвонил и заказал курьерскую доставку простыми словами хотел на халяву завладеть чужой посылкой. А свидетель является директором данной компании где находилась посылка вот я и спрашиваю могу я добиться оправдательного приговора или нет по показаниям свидетеля данной компании так как полагаю что тут полное нарушение закона так как полагаю оперативники сами положили туда наркату для отчета раскрываемости.
Лучший ответ
Здравствуйте! По таким вопросам нужно сотрудничать с адвокатом. Он поможет выработать грамотную линию защиты, исходя из конкретных обстоятельств дела. Оценить ситуацию, опираясь только на Вашу версию, невозможно.
Благодарю за грамотную консультацию!
Иван, свяжитесь со мной я порекомендую Вам хорошего адвоката с Ижевска, которые специализируется на данной категории дел. мой телефон указан у меня в профиле.
Спасибо, что проконсультировали!