Возможно ли бесплатное протезирование зубов для инвалида по сахарному диабету, участника действий подразделения особого риска - аргументы и законодательство
Брат - участник действий подразделения особого риска (д), инвалид по сахарному диабету. Может ли он по льготе для участников действий подразделений особого риска сделать протезирование зубов бесплатно. В собесе ему отказывают, у него требуют на основании какого закона он обладает этой льготой. Объясняют, что закон о льготе 1992 года отменен, а в 2008 году эта льгота не прописана. Правы ли они? Если имеет, то на какой закн ссылаться?
К сожалению данная льгота имеет региональный характер и в Вашем городе не предусмотрена. Но вам могут предоставить льготы в размере 50% на протезы.