Выплата алиментов для сына-студента - необходимость после 18 лет?

Должен ли отец выплачивать алименты ребенку, если ему исполнилось 18 лет. Сын студент 2 курса очного отделения. Учится на бюджетке, стипендию не получает. Спасибо.
Лучший ответ

не должен, выплата алиментов прекращается до достижения ребенком 18 лет

вы можете добиться этого по решению суда. обратившись с иском