Выплачиваются ли стипендии летом.
Сыну от первого брака 18 лет. Учится в коледже, получает стипендию. Должен ли я выплачивать ему алименты и почему, если должен.
Лучший ответ
В соответствии со ст. 199 Семейного кодекса Украины: «Если совершеннолетние дочь, сын продолжают учебу и в связи с этим нуждаются в материальной помощи, родители обязаны содержать их до достижения двадцати трех лет при условии, что они могут предоставлять материальную помощь».