И что может последовать, если соседи напишут в суд, что им мешает грохот двери?
Можно ли устанавливать железную дверь на КОМНАТУ в квартире? И что может последовать, если соседи напишут в суд, что им мешает грохот двери?
Уважаемая Елена!
Сама по себе установка железной двери на комнату не противоречит нормам жилищного законодательства.
Согласно
Учитывая вышеизложенное, Вы можете установить железную дверь на комнату, соблюдая указанные выше нормы.
Если соседи обратятся в суд и суд удовлетворит их требования, то вас могут обязать снять железную дверь.