Мой сосед установил железную дверь, открывающуюся наружу.
Мой сосед установил железную дверь, открывающуюся наружу. Теперь это мешает открытию моей двери. Можно ли его заставить убрать новую дверь?
Лучший ответ
Да, можно. Вы вправе подать иск в суд с требованием не чинить Вам препятствий в осуществлении Вашего права пользования жилым помещением и обязать соседа устранить это препятствие.
С уважением,
Адвокат В.А.Латышев