Процесс сдачи ноутбука в ремонт по гарантии - необходимые документы, права потребителя и возможные риски
Михаил мой жизненный опыт подсказывает, что целые серии ноутбуков забракованных на рынках цивилизованных стран попадают на наш рынок. Продавцы это прекрасно знают и выработали изящную тактику втюхивать и облапошить лоха . С этой целью затевается целый танец с саблями Арама Хачатуряна. А вообще, в соответствии с законом о защите прав потребителей, каждый покупателем в течении срока гарантии имеет право на замену некачественнгого товара на новый и имеет право потребовать обратно деньги.
При обращении в магазин надо написать заявление в котором указать причину обращения, а так же составить акт приема - передачи с описанием недостатков.
Можем Вам потготовить притензию и исковое заявлени в суд т. 89288169724 Сергей Александрович.