Определение количества членов хозяйства в КФХ и необходимые формы для заполнения
Нужно вывести из состава КФХ одного члена хозяйства. В Уставе отражено сколько их на данном этапе. Нужно заполнять и Р 13001 и Р 14001 формы или можно только Р 13001?
Если меняете устав, тогда 13001. 14001 не обязательно. В разных налоговых разные взгляды, например в Новороссийске 13 ф проходит на ура, лучше уточните у окошницы. По закону о госрегюл достаточно 13.
П.С. когда подадите форму 13, подайте устав в новой редакции, чтоб участники там не перечислялись (они в выписке ЕГРЮЛ и так есть, а вносить их перечень в устав не обязательно). За одно можете юрадрес убрать, достаточно указать город (местонахождение). Времени 15 минут, зато избавите себя в будущем от подобных заморочек и будете ограничиваться 14001 которая к тому же принимается без уплаты госпошлины.