Информируют, что теперь новым кредитором является коипания Когилейн Холдингс Лимитед вместо ЗАОБанк Русский Стандарт.
Прислали уведомление об оплате финансовой задолженности. Информируют, что теперь новым кредитором является коипания Когилейн Холдингс Лимитед вместо ЗАОБанк Русский Стандарт. Прошло пять с лишним лет, когда я брала кредит. За это время не было ни одного извещения. Что мне делать и законно ли это?
Светлана. если Вы пришлете мне копии документов, связанных с кредитом, и доверенность, я попробую здесь в Москве разобраться с Вашим кредитом
Здравствуйте Светлана.
Надо смотреть когда начался отсчёт трёхгодичного срока. Для этого необходимо изучить все ваши документы и переписку, относительно кредита. Знакомиться, в частности с условиями кредитного договора, какой основной долг, что и кто сейчас вам предъявляет и многое другое. Без дополнительной информации дать правильный и объективный ответ не представляется возможным.
Советую обратиться к юристу со всеми имеющимися у вас документами, включая переписку с банком. К юристу можно обратиться и на данном сайте и решить всё по электронной почте.
Удачи!