Мне пришло письмо будто я должна банку (русский стандарт) деньги-они передали мой долг (когилейн холдингс лимитед)
Мне пришло письмо будто я должна банку (русский стандарт) деньги-они передали мой долг (когилейн холдингс лимитед) ,но я не брала деньги в р.с.! что мне делать?
Не брали, значит не брали, выбросьте письмо. и живите спокойно.
Уважаемая Ольга, скорей всего это действуют мошенники, платить ничего не надо. Будут звонить, скажите что вопрос о погашении несуществующего кредита готовы решать только через суд. Для подстраховки можете сходить в банк русский стандарт и выяснить брали ли вы у них кредит.
Если звонки продолжаться обращайтесб в общество защиты права потребителей по т. 538-600
надо подъехать в банк и потребовать предъявить вам договор на кредит и другие документы по кредиту