Увеличится ли квартплата, если прописать ещё двух человек в 3-х комнатную квартиру?
Доброго времени суток, Наталья.
Да квартплата, безусловно, так или иначе увеличиться, ели по адресу дополнительно будут зарегистрированы лица.
Конечно увеличится. Плата за жилое помещение и КУ начисляется исходя из количества лиц, зарегистрированных в жилом помещении.
Если квартира муниципальная и площадь после регистрации будет менее учетной нормы, то на регистрацию жены брата собственник может не дать согласия. Ребенка к отцу пропишут в любом случае.