Проблемы с пропиской и задолженностью - Как выписать ненужных проживающих и решить вопросы с коммунальными платежами в неприватизированной трехкомнатной квартире?
Можно выселить того, кто не прописан, признать утратившим у которого есть регистрация еще и в области. Но это в зависимости от конкретики.
Можно определить порядок уплаты коммунальных платежей
То есть выписать их нельзя ни как?
Фактически не проживающих по этому адресу можно выписать в судебном порядке, подав иск о признании утратившими право пользования жилым помещением.
А какие у нас шансы?
При грамотно составленом иске, шансы реальные.
При наличии законных оснований и необходимых доказательств все возможно решить в судебном порядке: выселить проживающих без регистрации и признать утратившими право пользования выехавших на другое постоянное место жительства. Если будет решение суда о взыскании долга по коммунальным услугам, шансы увеличатся.
Здравствуйте! Шансы очень хорошие. Если нужна помощь, обращайтесь тел. 981-29-69.
Покажем нашу положительную судебную практику по таким же вопросам.