Можно ли забрать из прокуратуры заявление на русэнергосбыт, если оно отправлено по электронной почте и они принесли извинения.
Забрать из прокуратуры заявление на русэнергосбыт, если оно отправлено по электронной почте и они принесли извинения, не возможно, можно написать, что претензий нет.
Доброго времени суток, Анна.
Забрать заявление не получится из прокуратуру (так как они регистрируются), просто в догонку пошлите письмо, что конфликт исчерпан.
Можно и забрать, а можно написать заявление, чтобы не рассматривали так как конфликт полностью исчерпан и у Вас больше нет никаких претензий.