Как закрыть зарплатный счет в Сбербанке, если есть долг по кредитной карте другого счета?
Я имею ЗП карту Сбербанка, и хочу поменять банк, т.е. выпустить карту другого банка, но у меня есть долг по кредитной карте Сбербанка, но другого счёта, будут ли сложности закрыть зарплатный счёт?
Лучший ответ
Добрый день! Наличие долга по кредитной карте не может быть основанием для отказа от закрытия зарплатного счета в банке.
Спасибо, я у Вас в долгу!