Как закрыть счет на зарплатной карте Сбербанка при наличии просроченной задолженности по кредитной карте и возможностью снятия доли зарплаты в погашение задолженности
Здравствуйте. Без проблем. Согласно ст. 136 ТК Работник вправе заменить кредитную организацию, в которую должна быть переведена заработная плата, сообщив в письменной форме работодателю об изменении реквизитов для перевода заработной платы не позднее чем за пять рабочих дней до дня выплаты заработной платы.
Здравствуйте! Обратитесь к работодателю с заявлением, чтобы перечисляли заработную плату по другим реквизитам. Удачи Вам и всего хорошего!
Здравствуйте. Лучше поменяйте зарплатную карту, поскольку либо условиями кредитного договора предусмотрено право банка на безакцептное списание денежных средств со всех Ваших счетов банка в счет погашения задолженности, либо Вы сами при оформлении кредита давали такое согласие.
Обратитесь в банк с заявлением об отзыве данного согласия, а если это предусмотрено условием кредитного договора, то признавайте данное условие незаконным в судебном порядке.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Откройте счет в другом банке и подайте соответствующее заявление Вашему работодателю
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Откройте дебетовую карту в другом банке и руководителю организации подайте заявление о перечислении зарплаты в тот банк. К трудовому договору должно быть сделано оп. соглашение.