Проблемы с оплатой авто кредита в Аймани банке - отзыв лицензии и недоступность реквизитов
Приказом Банка России от 05.10.2016 №ОД-3414 отозвана лицензия на осуществление банковских операций у кредитной организации Общество с ограниченной ответственностью Коммерческий Банк «АйМаниБанк» ООО КБ «АйМаниБанк» (г. Москва) (рег. №1975, г. Москва) с 05.10.2016 г.
В этой связи в соответствии с пунктом 2 статьи 189.26 Федерального закона «О несостоятельности (банкротстве)» приказом Банка России от 05.10.2016 № ОД-3415 с 05.10.2016 г. назначена временная администрация по управлению кредитной организацией ООО КБ «АйМаниБанк».
Руководителем временной администрации назначен служащий Банка России Тимохина Жанна Валерьевна.
Вам стоит обратиться с этим вопросом к Тимохиной Ж.В. в письменной форме.