Проблемы с оплатой кредита - клиенты АйМаниБанка столкнулись с неправильными реквизитами
"АйМаниБанк" одобрил кредит на покупку автомобиля. Три месяца платили по реквизитам банка. После того как у банка отобрали лицензию, мы звоним, ищем в интернете по каким реквизитам нам платить, находили и оплачивали через Сбербанк, а теперь и Сбербанк не принимает, говорят, что не верные реквизиты банка. Мы готовы оплачивать кредит, но теперь не знаем куда?
Сбербанк правомерно не принимает деньги по чужим кредитам.
У банка должен быть правопреемник.
Узнайте его реквизиты на сайте Центробанка РФ.
Добрый день! Обратитесь в АСВ, там обязаны Вам сообщить реквизиты для оплаты. Удачи!
Здравствуйте,
Зайдите на сайт ЦБ там содержится информация по банкам, в том числе по каким реквизитам погашать кредит в случае отзыва у банка лицензии.
Всего доброго.
Зайдите на официальный сайт банк, там должна быть официальная информация для плательщиков кредитов. Если там нет, обратитесь на официальный сайт ЦБ РФ или АСВ, реквизиты для платежей можно только использовать, которые размещены на официальных сайтах органов, которые регулируют банковскую деятельность. Если отделения еще работают в режиме приема погашения кредитов, то лучше гасить кредит непосредственно через банк. В любом случае в банке назначен арбитражный руководитель, обращайтесь к нему. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!