Что делать, если лицензия АйМаниБанка отозвана? Как получить перерасчет суммы к погашению кредита через Сбербанк?
У банка отозвана лицензия. По официальному письму гасим кредит по реквизитам через Сбербанк. Хотим погасить кредит полностью, не знаем куда обратиться для перерасчета суммы к погашению. Горячая линия не действительна, тел. указанный в реквизитах тоже не отвечает. Банк АйМаниБанк, ПТС в залоге.
Здравствуйте Олеся Михайловна! Обратите внимание на официальное письмо, куда Вы вносите платежи. Скорее всего получатель денежных средств, который указан в письме, является приобретателем прав по вашему кредитному договору. Так что попробуйте обратится туда!