Вопрос о наличии упоминания о фиктивной регистрации в справке о несудимости и его влияния на работу преподавателя
За фиктивную регистрацию привлекли, но обвиняемый сознался, были смягчающие обстоятельства, несов. Дети, осталась без работы и тд. Освободили отправлено уголовного преследования. При заказе справки о несудимости этот факт будет указано или нет в справке? И преподавателю это будет минусом? Спасибо.
Здравствуйте.
Приказ МВД РФ от 7 ноября 2011 г. N 1121 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования" (с изменениями и дополнениями)
В базе хранится информация.