Управляющий ТСЖ налагает обязательную замену счетчиков за счет жильцов - как защитить свои права и остановить незаконное списание средств на отоплении?

Управляющий в ТСЖ придумал новые правила решил заменить счетчики за наш счет, и буквально принуждает их заменить. Как отстаивать свои права, за отопление каждый месяц начали снимать по 2 тыс.
Лучший ответ

Управляющий в

ТСЖ придумал новые правила решил заменить счетчики за наш счет, и буквально принуждает их заменить. Как отстаивать свои права, за отопление каждый месяц начали снимать по 2 тыс.

Я вам уже писал зачем вы одно и то же пишите.