Обнаружено фотографирование и копирование объяснений без разрешения - нарушение конфиденциальности
В материалах проверки при знакомстве с делом обнаружила отфотографированные, а потом распечатанные с помощью принтера объяснения, взятые у человека. Подписи, соответственно, копированные (вместе с текстом объяснений). Какое это нарушение?
Это не нарушение. Очевидно данные объяснения были выделены из других материалов дела (сделаны копии) и приобщены к этому. Копии просто заверяются печатью органа, выделившего их.
Здравствуйте! Никакого нарушения нет. Так делают, когда материалы из одного дела выделяются в другое.
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.