Бывший военнослужащий борется за исполнение судебного решения и получение жилья

Я бывший военнослужащий, военной службе отдал 27 лет, принимал участия в ликвидаций последствии на ЧАЭС в 1986 году. За время военной службы своего жилья не имел и не имею. Подошел срок увольнения, а жилья нет. Чтобы ускорить процесс получения жилья, обратился в суд. Решение Ярославского гарнизонного военного суда по обеспечению меня жильем от 07.12.2009 года вступило в законную силу, 13.12.2009 года я получил исполнительный лист №332 и направил его к судебным приставам, для исполнения. По исполнительному листу судебным приставами принято постановление от 2.02.2010 года в отношении военного комиссара Ярославской области обеспечить меня жильем в срок до 5 ти дней. По этому решению суда и постановлению судебных приставов военный комиссар никаких решении не принял по обеспечению меня жильем. 20.04.2010 года я обратился в Управление Федеральной службы судебных приставов по Ярославской области, обязать выполнить постановление судебных приставов военному комиссару Ярославской области. Ответа нет. 1 июля 2010 года я обратился в прокуратуру Ярославской области и к судебным приставам обязать военного комиссара выполнить решение суда и постановление судебных приставов. Судебные приставы не отреагировали и ответа опять не дали. Прокуратура Ярославской области по моему запросу, материалы направила в военную прокуратуру Ярославского гарнизона. Военный прокурор Ярославского гарнизона от 13.08.2010 года отписался, что нарушений моих прав и законных интересов должностным лицом военного комиссариата Ярославской области не выявлено. Пользуясь такой бесконтрольностью, военный комиссар остается безнаказанным и ответственности не несет. Жилье для военнослужащих военного комиссариата Ярославской области выделено в количестве 50 квартир. Чтобы обеспечить меня жильем, а мне положена однокомнатная квартира, и исполнит решение суда, требуется выполнить ряд вопросов, которыми надо заниматься по долгу своих обязанностей. Для решения такой задачи требуется решить вопрос с обменом трехкомнатной квартиры на 2 е однокомнатные и сразу две семьи получат жилье, но этим ни кто не хочет заниматься. С большим уважением Павловнин С.Н. невыполняется решение суда и постановление судебных приставов. Что делать.
Лучший ответ

Вам можно посоветовать только обратиться в суд с заялением об изменении способа и порядка исполнения решения суда и взыскании рыночной стоимости аналогичной квартиры.