Сроки исполнения решений суда об обеспечении жильем для сирот - какие сроки дается судебным приставам?

Я являюсь сиротой. 5 февраля 2015 года у меня прошел суд и решение такого: обязать администрацию выдать мне жилое помещение. Исполнительный лист, и решение суда было направлено судебным приставам на исполнение. Уже прошло пол года. Подскажите какой срок дается судебным приставам для исполнения такого решения суда обеспечить меня жильем. Спасибо.

Лучший ответ

В соответствии со ст 36 ФЗ "Об исполнительном производстве"

Сроки совершения исполнительных действий содержащиеся в исполнительном документе требования должны быть исполнены судебным приставом-исполнителем в двухмесячный срок со дня возбуждения исполнительного производства.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Федеральный закон об исполнительном производстве

Дело в том что не исполнят решения пока не будет в распоряжении администрации жилого помещения. Меняйте способ исполнения решения суда.

Вы мне очень помогли, спасибо!