Мои права нарушены - как действовать, если ДПС составил протокол без моего согласия?
Остановили ДПС, когда повернула во двор. Сказали что не горят габариты. Предложили пройти в машину ДПС. Прошли. Дальше составляли протокол. Освидетельствование. Показали промиль 0,5. Понятные расписались и ушли. Дальше мне дали протокол на подпись. Я подписалась хотя была не согласна. Только сейчас поняла что слово согласна не писала под протоколом, они его вписали за меня.. я как человек не опытный и находилась в стрессе упустила все это. что делать?
Лучший ответ
Да нет разницы, что вы написали в протоколе. Если прибор показал 0.5, то это достаточно для лишения. Вам нужно было требовать освидетельствование медицинское, то есть в больнице.
Здравствуйте, обратитесь к юристу со всеми документами. Если была нарушена процедура или имеются иные формальные нарушения, то шансы есть.
Удачи вам и всего наилучшего.