Нарушение закона и ущемление прав Свидетелей Иеговы - почему пакет Яровой используется неправильно?
Здравствуйте! В данном случае
Федеральный закон от 12.02.1998 N 28-ФЗ (ред. от 30.12.2015) "О гражданской обороне"Где вы видите нарушение закона.Статья 3. Правовое регулирование в области гражданской обороны
1. Правовое регулирование в области гражданской обороны осуществляется в соответствии с настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами и иными нормативными правовыми актами Российской Федерации, нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации. Органы местного самоуправления в пределах своих полномочий могут принимать муниципальные правовые акты, регулирующие вопросы гражданской обороны.
Почему пакет Яровой используют не правильно, нарушая закон и ущемляя права Свидетелей Иеговы. Ведь так нарушается закон 28; 3 часть 1?
А вы вот оспорьте это в суде.