Мы многодетная семья нам дали бесплатно землю мы налог будем платить.
Мы многодетная семья нам дали бесплатно землю мы налог будем плотить.
Лучший ответ
От уплаты земельного налога многодетные семьи не освобождаются автоматически. Установление льгот зависит от решения муниципального образования где расположен участок.