Подделанные документы и фабрикация уголовного дела - необходима проверка
Можете написать жалобу в прокуратуру. Однако не забывайте что ваши слова должны быть подтверждены документально. Вы не можете без экспертного заключения утверждать что подпись подделана.
Доброй ночи, Андрей! Обратитесь с заявлением в следственный отдел следственного комитета по месту совершения (нахождения отдела полиции).
Если уголовное дело возбуждено вы вправе знакомится с его материалами и требовать проведения экспертизы документов, воспользуйтесь своими правами.
Здравствуйте Андрей
По факту противоправных действий сотрудников правоохранительных органов проверку проводит Следственный комитет РФ, так же можно написать жалобу в прокуратуру.
Андрей доброй ночи. Помимо всех перечисленных вариантов Вы можете обратиться в собственную безопасность ГУВД СПб и ЛО. Это позволит Вам сэкономить на экспертизе, но имейте ввиду, что в результате Вашего обращения в безопасность могут изчезнут оригиналы документов, которые потом не восполнишь, а такие случаи бывали.