Правомерность требования Заказчика об уничтожении расписок и возврате второго экземпляра договора
Здравтствуйте. У нас в договоре прописана кондефициальность. На основании этого Заказчик требует от Исполнителя по окончанию договора и полном взаиморасчете уничтожить все расписки и отдать ему второй экземпляр договора, принадлежащий исполнителю. Имеет ли он на это Законные основания?
Здравствуйте, Елена.
Нет, не имеет законных оснований, если иное не прописано в условиях договора.
Второй экземпляр договора должен оставаться у Исполнителя.
Здравствуйте! Если в договоре прописана кондефициальность. ТО в данном случае по условию договора имеет право. Если данное условие не прописано в договоре. Нет не имеет право. Читайте договор.