Ереван, 20.12.2016, 02:28

Какие шаги предпринять, чтобы подать на развод, если я живу за границей и не имею доступа к документам?

Вопрос №11904445 из г. Ереван
опубликован 20.12.2016, 02:28
Я хочу подать на развод, заранее зная, что "муж" откажется от такой идеи. Мы были женаты на протяжении 2 х лет, но никогда вместе не были и не жили. Ничего общего нет. Я живу за границей. Хочу устраивать свою жизнь дальше, но не могу, по сколько состою в браке все еще. Все документы остались у "мужа" а я знаю только его имя и фамилию. Скажите, пожалуйста, если есть у вас возможность помочь мне? Что для этого нужно? Можно связаться по вайберу или вотсапу +18016686546
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не полный номер для вотсапа. А на мобильный я вам звонить не могу. Деньги вам перечислить, за то что вы мне сказали что нужно подавать исковое заявление, это не дело. Если вы живёте в России код страны +7, Украина:+3 плюс номер телефона. Неужели вы мне этого сказать не можете?

20.12.2016, 05:09

Я хочу подать на развод, заранее зная, что "муж" откажется от такой идеи. Мы были женаты на протяжении 2 х лет, но никогда вместе не были и не жили. Ничего общего нет. Я живу за границей. Хочу устраивать свою жизнь дальше, но не могу, по сколько состою в браке все еще. Все документы остались у "мужа" а я знаю только его имя и фамилию. Скажите, пожалуйста, если есть у вас возможность помочь мне? Что для этого нужно? Можно связаться по вайберу или вотсапу +18016686546

Здравствуйте, а вы в каком городе брак заключали?

20.12.2016, 05:14

Здравствуйте, для составления искового заявления о разводе, Вы можете обратиться ко мне по т. 89147335564 или ВатСап, заявление будет стоить 3000 рублей, с предварительной оплатой на мою банковскую карту. С уважением начальник юридического отдела Войтенко А.Н.

20.12.2016, 02:45
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Вы мне уточните полностью номер телефона, с плюсом и кодом страны, как положено. Там и обсудим тогда все.

20.12.2016, 04:36

Здравствуйте, мой номер сотового 89147335564, МТС, звоните, городского телефона у меня нет. Денежные средства можете перечислить мне на банковскую карту. Исковое заявление будет стоить 3000.

20.12.2016, 04:47

Это не полный номер для вотсапа. А на мобильный я вам звонить не могу. Деньги вам перечислить, за то что вы мне сказали что нужно подавать исковое заявление, это не дело. Если вы живёте в России код страны +7, Украина:+3 плюс номер телефона. Неужели вы мне этого сказать не можете?

20.12.2016, 05:09

Я хочу подать на развод, заранее зная, что "муж" откажется от такой идеи. Мы были женаты на протяжении 2 х лет, но никогда вместе не были и не жили. Ничего общего нет. Я живу за границей. Хочу устраивать свою жизнь дальше, но не могу, по сколько состою в браке все еще. Все документы остались у "мужа" а я знаю только его имя и фамилию. Скажите, пожалуйста, если есть у вас возможность помочь мне? Что для этого нужно? Можно связаться по вайберу или вотсапу +18016686546

Здравствуйте, а вы в каком городе брак заключали?

20.12.2016, 05:14