Имеет ли право консьерж спрашивать у гостей номер квартиры, в которую они направляются, если им открыли дверь по домофону?
Имеет ли право консьерж спрашивать у гостей номер квартиры, в которую они направляются, если им открыли дверь по домофону?-Если вам открыли можете не отвечать. По вашему желанию.
Доброго времени суток. Имеет право спрашивать. Вам открыли по домофону, до консьержа эта информация не доходит. А ему нужно знать какие гости и в какой квартире.
Здравствуйте! В данном случае если общим собранием утверждены подобные инструкции, которые предписывают получение информации. То вам придется подчиняться общему правилу. Если нету, то вы праве не отвечать.