Может ли быть задержан и обвинён человек, у которого не найдено наркотиков при обыске дома, и что делать в такой ситуации?
У меня такая проблема на меня думают что у меня имеются наркотики (марихуана) могут ли меня задержать и предъявить обвинение если у меня ее не нашли при обыске и обыске дома я ничего не сбывал и ни когда этим не занимался. Анализы тоже показали отрицательный результат. Просто со стороны кто то донес что у меня имеется в наличии. Что мне делать и как быть.
У меня такая проблема на меня думают что у меня имеются наркотики (марихуана) могут ли меня задержать и предъявить обвинение-Не могут ничего вам сделать на основании домыслов одних.