Процедура правильности снятия побоев
Избил муж. Как происходит снятие побоев? По синякам или по другим признакам? Через какое время еще не поздно пройти процедуру?
Наталья, обратитесь в травмпункт, как Вам и советовали. Вопрос не в том, верим мы или нет. Я ответил на поставленный Вами вопрос.
Наталья, Вам необходимо обратиться в травмпункт по месту жительства с уведомлением врача о том, что Вы были избиты и кем. Травмпункт сообщает в милицию о данной ситуации. Но т.к. в некоторых случаях это не происходит, рекомендую после обращения в травмпункт самостоятельно обратиться в милицию. Лучше сразу, конечно, обращаться в травмпункт. Но если времени еще не много прошло, и следы побоев остались, то лучше более не медлить.
Наталья, о том, как зафиксировать телесные повреждения ответ Вам уже последовал, но о том, как зафиксировать то, чего в действительности нет, на данном сайте Вам вряд ли ответят.
У меня нет никаких следов и синяков, как в этом случае поступить?
Очень мило, что Вы мне не верите, но это -правда. Нет никаких следов ни на животе, ни на спине, просто все болит и мутит. Еще меня ударили головой об стену, до появления искр, прикасаться больно, но ВИДИМЫХ следов нет!