Вопрос - имеется нотариальная доверенность от человека на меня, могу ли я продать ему свой автомобиль по этой доверенности?
Если авто зарегистрирован на Вас, то имеете право его продать кому угодно по ДКП. А с Ваших слов Вы собираетесь продать покупателю его же авто, этого сделать нельзя.
Нет, авто зарегистрирован на меня, могу ли я его продать человеку который дал мне доверенность нотариальную на осуществление подобных действий? Поставить на учёт на него в ГИБДД.
Получается в договоре купли продажи будет две подписи моя (продавца) и, моя (доверенное лицо покупателя).
Получается в договоре купли продажи будет две подписи моя (продавца) и, моя (доверенное лицо покупателя).Да, можете в данном случае.