Сочи, 20.12.2016, 04:07

Вопрос - имеется нотариальная доверенность от человека на меня, могу ли я продать ему свой автомобиль по этой доверенности?

Вопрос №11904772 из г. Сочи
опубликован 20.12.2016, 04:07
Вопрос - имеется нотариальная доверенность от человека на меня, могу ли я продать ему свой автомобиль по этой доверенности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если авто зарегистрирован на Вас, то имеете право его продать кому угодно по ДКП. А с Ваших слов Вы собираетесь продать покупателю его же авто, этого сделать нельзя.

20.12.2016, 04:11

Нет, авто зарегистрирован на меня, могу ли я его продать человеку который дал мне доверенность нотариальную на осуществление подобных действий? Поставить на учёт на него в ГИБДД.

Получается в договоре купли продажи будет две подписи моя (продавца) и, моя (доверенное лицо покупателя).

20.12.2016, 04:17

Получается в договоре купли продажи будет две подписи моя (продавца) и, моя (доверенное лицо покупателя).
Да, можете в данном случае.

20.12.2016, 04:19