Какие подводные камни имеются в продаже по доверенности, стоит ли мне чего-нибудь опасаться?
Я хочу продать автомобиль по доверенности на 2 месяца, после покупатель моей машины собирается сам снять машину с учёта и предоставить мне документы, подтверждающие это. Какие подводные камни имеются в продаже по доверенности, стоит ли мне чего-нибудь опасаться? Например, он собьёт человека и скроится, а машина числится на мне, нотариальная доверенность меня спасает от всего, что совершил покупатель моей машины? И какую доверенность лучше выбрать (слышала их две)? Заранее спасибо.
Продажа по доверенности невозможна, чтобы не было неприятностей продайте автомобиль оформив счет-справку или составьте договор купли-продажи в простой письменной форме