Хабаровск, 20.12.2016, 04:52

Иск на алименты - бывший муж подал апелляцию, представив поддельную справку о доходе

Вопрос №11904807 из г. Хабаровск
опубликован 20.12.2016, 04:52
У меня такая ситуация, подала на алименты на бывшего мужа суд был 29 сентября. Подавала на 2 детей и на себя, от прожиточного минимума. СУД присудил ему 11100 на детей и 3100 на меня. Он с решением суда не согласился, подал апиляцию, якобы он не в состояНИИ выплачивать такую сумму, придаставил справку 6800, хотя я знаю что справка липовая и судья ему не поверила, вот мне интересно как может обернутся дело подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Судя по вашему вопросу оснований для удовлетворения его жалобы не имеется, такую справку ему нужно было предъявлять при рассмотрении дела.

20.12.2016, 04:58
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте. Апелляционный суд не принимает новые доказательства и рассматривает дела по имеющимся документам. Решение может быть оставлено в силе или отменено.

20.12.2016, 04:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Он эту справку предоставил на первом заседании. С какого момента он мне обязан платить, с даты подачи, или когда пройдёт апиляция? За 4 месяца я ещё ни разу ничего не получала.

20.12.2016, 05:23

С какого момента он мне обязан платить, с даты подачи
алименты назначаются судом с момента обращения в суд с иском.

20.12.2016, 05:24