За гараж можно получить налоговый вычет?
Можно. При продаже гаража, который был в Вашей собственности менее трех лет, у Вас будет право на налоговый вычет в размере 250 тыс. руб.
За гараж можно получить налоговый вычет
Нет, за гараж налоговый вычет не предоставляется
Правом на имущественные налоговые вычеты обладает налогоплательщик, который осуществлял определенные операции с имуществом, в частности:
продажа имущества;
покупка жилья (дома, квартиры, комнаты и т.п.);
строительство жилья или приобретение земельного участка для этих целей;
выкуп у налогоплательщика имущества для государственных или муниципальных нужд.