Можно ли получить налоговый вычет за купленный автомобильный гараж?

Можно ли получить налоговый вычет за купленый автомобильный гараж?
Лучший ответ

Доброго времени суток! Обратитесь в налоговую инспекцию, вычет можете получить при условии, если вы работаете и уплачиваете подоходный налог.

Всего хорошего.

Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Если вы работаете официально, то налоговый вычет можно получить. Для этого необходимо обратиться в налоговую с соответствующим заявлением.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте! Нет, нельзя получить имущественный налоговый вычет с приобретенного автомобильного гаража. Так как законом не предусмотрено.

То что нужно. Спасибо!