Пользователь 9111.ru
Санкт-Петербург, 11.01.2011, 01:27

Могу ли я предаставить эти подтвеждающие документы в прокуратуру для разрешения данного вопроса?

Вопрос №1190491 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.01.2011, 01:27
С 2008 г. накопилась большая сумма задержанной выплаты зарплаты. При этом руководитель подписывал мне справки для получения кредита в банке, которые я,естественно, не использовал. Мои служебные записки о выплате задолженности роководитель в основном игнорировал, но кое-какие подписывал, но безрезультатно. Могу ли я предаставить эти подтвеждающие документы в прокуратуру для разрешения данного вопроса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приостановление работы всегда очень тонкий и опасный момент. И пользоваться им надо очень осторожно. Поэтому дать вам кактегорический ответ нельзя. Надо изучить ваше заявление о приостановлении и выяснить, почему нет реакции работодателя. Вы не допускаю, что вы уже уволены.?

12.01.2011, 17:28

Сергей Борисович, срок давности по искам о взыскании заработной платы составляет 3 месяца.

11.01.2011, 01:56

Обратитесь в суд. Такие справки являются безусловным доказательством начисленной зарплаты.Удачи

12.01.2011, 09:42

Для оказания вам реальной помощи, свяжитесь со мной по координатам, имеющимся на сайте.

12.01.2011, 17:20

Чтобы подтвердить задолженность работодателя по зарплате я брал у него справки, включая НДФЛ, для получения кредита в банке. Являются ли эти справки доказательством общуй суммы дога по зарплате? Ведь взять кредит на период финансового кризиса предложило мне руководство предприятия и для него я якобы пользовался кредитами. Затем посредством служебных записок я просил выплатить мне задержанную зарплату, но они либо игнорировались руководством, либо подписывались но безрезультатно. При этом руководство не отвергает своей задолженности по зарплате и продолжает кормить завтраками

11.01.2011, 10:58

Как в этом деле будет учитываться период с июня 2010 г. по наст. время, на который я, исвестив руководство служебной запиской, приостановил свою работу до выплтаты мне задержанной зарплаты? Спасибо.

12.01.2011, 16:17