Могу ли я предаставить эти подтвеждающие документы в прокуратуру для разрешения данного вопроса?
Приостановление работы всегда очень тонкий и опасный момент. И пользоваться им надо очень осторожно. Поэтому дать вам кактегорический ответ нельзя. Надо изучить ваше заявление о приостановлении и выяснить, почему нет реакции работодателя. Вы не допускаю, что вы уже уволены.?
Сергей Борисович, срок давности по искам о взыскании заработной платы составляет 3 месяца.
Обратитесь в суд. Такие справки являются безусловным доказательством начисленной зарплаты.Удачи
Для оказания вам реальной помощи, свяжитесь со мной по координатам, имеющимся на сайте.
Чтобы подтвердить задолженность работодателя по зарплате я брал у него справки, включая НДФЛ, для получения кредита в банке. Являются ли эти справки доказательством общуй суммы дога по зарплате? Ведь взять кредит на период финансового кризиса предложило мне руководство предприятия и для него я якобы пользовался кредитами. Затем посредством служебных записок я просил выплатить мне задержанную зарплату, но они либо игнорировались руководством, либо подписывались но безрезультатно. При этом руководство не отвергает своей задолженности по зарплате и продолжает кормить завтраками
Как в этом деле будет учитываться период с июня 2010 г. по наст. время, на который я, исвестив руководство служебной запиской, приостановил свою работу до выплтаты мне задержанной зарплаты? Спасибо.