Проблемы с выплатой кредитов - банки подали в суд, 50% от зарплаты вычитают по исполнительному производству и арестовали зарплатную карту, как снять арест?
У меня проблемы с выплатой кредитов. Банки подали в суд. По одному исполнительному производству вычитают 50% от зарплаты. И еще арестовали зарплатную карту, что мне делать? Подскажите как снять арест с карты. Это мой единственный доход. Спасибо.
Уважаемая Ирина Никифоровна!
Предоставьте приставам справку с места работы о том что оставшиеся 50 % заработной платы поступают на карту, иначе у приставов нет информации о том какой источник поступлений на карту и они могут списывать 100 %. с нее, остатки.
Приставы не должны будут их удерживать.