Как снять арест с зарплатной карты по исполнительному производству?
Арестовали зарплатную карту по исполнительному производству. Баланс обнулился. Как снять арест? Единственный источник дохода зарплата.
Спасибо.
Лучший ответ
Арест снимается после погашения долга по исполнительному производству. Если есть желание, обжалуйте арест в районный суд по месту нахождения службы судебных приставов.