Судебное решение о выплате алиментов без участия - как оспорить задолженность?
Скажите как прошел суд без моего участия (извещения я не получал)? и как мне оспорить задолженность? Если извещения не получали-значит был вынесен судебный приказ по взысканию алиментов Оспаривать задолженность можно только имея на руках расписки что платили алименты Без расписок на пальцах вы эту задолженность ни как не оспорите. Урок вам будет на всю жизнь, что женщины-очень коварные.
Скорее всего был судебный приказ, он может быть вынесен судом без ответчика (по алиментам это практикуется). Обжаловать судебный приказ Вы вправе в судебном порядке.