Возможность сдачи в аренду нежилого помещения при установленном судом порядке пользования - требуется ли согласие сособственников?
Если будет определен порядок пользования нежилым помещением, могу ли я без согласия остальных сособственников сдать в аренду помещение, которое мне определит суд?
Нет, не сможете. Порядок пользования определяется между собственниками и это никак не влияет на правила использования совместного имущества, в том числе и согласие других собственников на сдачу в аренду.
Без согласия остальных сособственников сдать в аренду помещение, которое мне определит суд???
- нет, если собственность долевая, то нужно согласие других собственников.
Если будет определен порядок пользования нежилым помещением, без согласия остальных сособственников сдать в аренду помещение которое в долевой собственности-увы не возможно будет.
Если будет определен порядок пользования нежилым помещением, могу ли я без согласия остальных сособственников сдать в аренду помещение, которое мне определит суд???
Не можете без согласия остальных собственников. Так как суд вам определил только порядок пользования но не установил что это нежилое помещение находится в вашей собственности.