Сроки оформления документов в рег палате и электронные сделки - что ждать после отправки?
В пятницу менеджер Сбербанка отправила документы на оформление в рег палату, сделка была электронная, как долго оформляют документы в рег палате?
Сроки регистрации в регистрационной палате составляют около 10 рабочих суток с момента принятия заявления и прочих документов.
Здравствуйте.
Смотря что Вы оформляете?
Ипотека, допустим, регистрируется в срок до 5 рабочих дней.
По остальным - в среднем 12 дней.
В электронном виде регистрация сделки производится в течение одного дня.
Если нет документов, то это другая причина. Обращайтесь к тому, кто вам оформлял сделку.
Оформляем ипотеку, просто мы хотели ускорить процесс, позвонили в регпалату, начальник сказала, что наших документов нет, очень странно.
Добрый день, уважаемая, Наталья
Регстрация в течении 5 дней производится потерпите и позвоните через неделю
Удачи Вам и вашим близким!!
Доброго времени суток!
А кто-то эти документы туда приносил? Документы на регистрацию подают стороны сделки. Если относили - у Вас должна остаться расписка, что Ваши документы приняты и какие именно документы.
Удачи Вам и всех благ!