Алдан, 20.12.2016, 08:07

пожалуйста, сколько стоит написать кассацию?

Вопрос №11905064 из г. Якутск
опубликован 20.12.2016, 08:07
Здравстуйте! Подскажите пожалуйста, сколько стоит написать косацию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, у каждого юриста свои расценки. Вы можете обратиться в личных сообщениях к понравившемуся вам специалисту на сайте в личных сообщениях.

Удачи вам и всего наилучшего.

20.12.2016, 08:10
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго времени суток! Андрей Аркадьевич, единой цены для составления документа не существует. У каждого юриста свои расценки. Выбирайте юриста, обращайтесь к нему в личном сообщении и договаривайтесь о цене.

20.12.2016, 08:10
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте, Андрей Аркадьевич!

У каждого юриста свои расценки.. Вам стоит обратится к любому юристу из сайта с личным сообщение и договориться о стоимости составления кассационной жалобы..

20.12.2016, 08:11
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Поддержу все выше сказанное коллегами, необходимо изучить все судебные акты, материалы дела, тогда можно говорить о перспективности кассационной жалобы, обращайтесь помогу.

20.12.2016, 09:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Хотя бы примерная цена на косацию.

20.12.2016, 08:17

Вы напишите любому юристу в личных сообщениях. Вам озвучат цену. Необходимо понимать, о чем ваше дело. Цена зависит от того объёма работы, который необходимо проделать.

20.12.2016, 08:22

Обратитесь к юристу лично: цена зависит от предмета и основания дела, цена может колебаться от 2000 до 10 000 рублей. УДАЧИ вам.

20.12.2016, 08:23

Даже примерной цены до изучения решения и имеющихся документов Вам никто не скажет, как не скажет о перспективности кассационного обжалования, поскольку для кассационного обжалований необходимо наличие нарушений, повлиявших на вынесенное решение... Если есть нарушения, но они не повлияли на исход дела, кассационная жалоба будет отклонена...

20.12.2016, 08:24