Стоимость договора дарения на квартиру - запрос на информацию

Договор на квартиру. Здравствуйте... Подскажите пожалуйста сколько сейчас будет стоить договор дарения на квартиру? Заранее большое спасибо.
Лучший ответ

Вопрос не совсем понятен.

Договор вы можете составить сами бесплатно, можете оформить у юристов (цена договорная), можете у нотариуса - пошлина у него будет зависеть от стоимости имущества.

Если вы имеете в виду налог, то его платит одаряемый 13%. При дарении между близкими родственниками налог не берётся.