Являются ли законными звонки агентства о погашении кредита родственникам без предоставления контактных данных?
В связи с тяжелым материальным положением образовалась задолженность по кредиту перед банком за 3 месяца. Стали поступать звонки с агенства до судебного урегулирования моим родственникам о погашении кредита., хотя контактных номеров этих людей. Не предоставляла. Законны ли эти звонки. Подскажите пожайлуста.
Лучший ответ
Нет, незаконны такие действия, не имеют права звонить родственникам, родные вправе обратиться в полицию, они ведь никому не должны и даже не поручались за Вас.
Жму руку, спасибо!